ВК «Урал» выступает в полуфинале Кубка России

Волейбольный клуб из Уфы «Урал» продолжает свое выступление в полуфинале Кубка России. Накануне вечером башкирские спортсмены встретились с командой «Локомотив-Изумруд» из г. Екатеринбурга, одержав во встрече победу со счетом 3:1.

Матч продолжался более полутора часов. Первый сет с преимуществом в восемь забитых мячей остался за уфимцами. Во втором раунде «Урал» обыграл соперников уже со счетом 25:22, третья партия осталась за командой «Локомотив-Изумруд» (21:25). В последнем отрезке встречи впереди снова оказалась сборная Уфы с преимуществом в шесть мячей. Этот матч стал дебютным в составе «Урала» для бронзового призера чемпионата Европы из Сербии Николы Ковачевича. Игрок записал себе в актив 17 очков в 4-х партиях.

Следующая игра «Урала» пройдет уже сегодня в 19.00 в Уфе. Команда Флавио Гулинелли встретится с «Динамо» из Краснодара в СДК «Динамо», сообщает официальный сайт волейбольного клуба «Урал». Вход на матч для болельщиков свободный.