ВК «Урал» вернулся в зону плей-офф

Уфимский волейбольный клуб «Урал» в матче с «Тюменью» прервал серию из восьми поражений подряд и вернулся в зону плей-офф. Игра в столице Башкирии в спорткомплексе «Динамо» завершилась накануне со счетом 3:0, сообщает пресс-служба ВК «Урал».

Соперники уфимцев начали ошибаться с первых розыгрышей. К концовке сета «Урал» вел 20:16, однако игроки «Тюмени» сумели сравнять счет 24:24. В итоге первая партия завершилась со счетом 29:27 в пользу «Урала». Второй и третий сеты закончились с одинаковым счетом — 25:21. Следующий матч башкирская команда проведет 9 апреля против победителя Лиги чемпионов — ВК «Белогорье» из Белгорода.