ВК «Урал» потерпел поражение от «Губернии»

Волейбольный клуб «Урал» потерпел поражение в Нижнем Новгороде от местной «Губернии» со счетом по партиям 2:3 в матче мужской Суперлиги.

Первый сет остался за хозяевами площадки, счет 25:21. В следующем отрезке башкирская команда сумела победить с большим преимуществом — 25:16. Третий период также окончился с преимуществом «Урала» — 25:21.

В четвертом сете игроки «Губернии» оказались сильнее со счетом 25:18, заключительный период также остался за командой из Нижнего Новгорода — 15:10. Следующий тур уфимцы проведут в Казани, где 22 февраля сыграют с местным «Зенитом», сообщает пресс-служба ВК «Урал».