ВК «Уфимочка-УГНТУ» дома уступила «Уралочке-НТМК»

В прошедшей сегодня встрече волейбольных клубов «Уралочка-НТМК» и «Уфимочка-УГНТУ» в рамках третьего тура Суперлиги среди женских команд чемпионата России победу одержала команда из Свердловской области со счетом 3:1.

Команды сыграли четыре партии. Первый сет остался за хозяйками поля со счетом 26:24, в трех последующих сильнее были гости, одержавшие победу со счетом 19:25, 20:25 и 25:27. Для команды из Свердловской области эта победа стала первой.

«Уфимочка-УГНТУ», в свою очередь, не выиграла ни одного матча в нынешнем розыгрыше Суперлиги. В прошлом сезоне «Уралочка» дважды была сильнее «Уфимочки» с одинаковым счетом 3:0, сообщает официальный сайт уфимского волейбольного клуба.