Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над «Амуром»

Сегодня днем в Хабаровске состоялся матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между уфимским «Салаватом Юлаевым» и местным «Амуром». Башкирская команда одержала победу со счетом 2:0. Впервые в текущем чемпионате КХЛ у «Салавата» сыграли форварды Александр Панков, Денис Толпеко и Игорь Скороходов, сообщает пресс-служба уфимского клуба.

Именно Денис Толпеко стал автором первой шайбы во встрече, забив гол на 38 минуте во втором периоде. В третьем отрезке матча его напарник Алексей Глухов на 50 минуте увеличил отрыв. Игроки «Амура» не сумели реализовать свои моменты. Напомним, 6 дней назад хабаровчане одержали победу над уфимцами со счетом 5:3. Завтра команды снова встретятся на льду.