«Салават Юлаев» потерпел поражение от «Донбасса»

В прошедшем матче 29-го тура регулярного чемпионата КХЛ уфимский «Салават Юлаев» сыграл на стадионе «Дружба» в Донецке с местным «Донбассом». Хозяева льда одержали победу со счетом 4:2.

Первую шайбу в ворота соперника на второй минуте встречи забросил нападающий уфимского клуба Денис Хлыстов. Однако во втором периоде игроки «Донбасса» сумели забить сразу три безответных гола. Отличились Евгений Дадонов, Геннадий Разин и Александр Торяник.

«Салават Юлаев» сумел отыграть лишь одну шайбу в последнем тайме усилиями Кирилла Кольцова. Напомним, следующая игра уфимского клуба пройдет завтра в Загребе. Соперником башкирской команды станет местный «Медвешчак», сообщает пресс-служба «Салавата Юлаева».