«Салават Юлаев» потерпел поражение от «Амура»

Накануне вечером в столице Башкирии в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялась встреча местного «Салавата Юлаева» с хабаровским «Амуром». Башкирская команда проиграла со счетом 3:5, по ходу игры догнав соперника с отставания 0:3, сообщает пресс-служба уфимского клуба.

Первые три шайбы матча в первом и втором тайме забросили игроки «Амура» Растислав Шпирко, Ессе Ниинимяки и Томми Тайми. На 42-й минуте отставание сократил Дмитрий Макаров, через 7 минут отличился Кирилл Кольцов, а на 53-минуте счет сравнял Александр Кутузов. Но уже через 5 минут хабаровчанин Дмитрий Тарасов вывел свою команду вперед, а в самом конце игры он же оформил дубль в пустые ворота.