«Салават Юлаев» оказался сильнее «Атланта»

Сегодня вечером на стадионе «Уфа-Арена» прошел матч 19-го тура регулярного чемпионата КХЛ, в котором уфимский «Салават Юлаев» принимал команду «Атлант» из Московской области. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Первый тайм прошел без забитых шайб, однако уже через 28 секунд после начала второго периода нападающий гостей Константин Кольцов сумел забить гол. Уфимцы смогли отыграться лишь в третьем отрезке усилиями Антти Пильстрёма.

На 46-й минуте встречи нападающий «Салавата» Александр Панков вывел свою команду вперед, а ровно через три минуты его одноклубник Денис Хлыстов закрепил успех победным голом. До конца встречи «Атлант» отыграться не успел.

Следующий свой матч уфимский хоккейный клуб проведет с «Автомобилистом» на выезде в Екатеринбурге 26 октября 2013 года.