«Салават Юлаев» на выезде уступил «Локомотиву»

В прошедшем матче 35 тура регулярного чемпионата КХЛ уфимский хоккейный клуб потерпел поражение в Ярославле от местного «Локомотива». Игра на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончилась со счетом 2:4.

Первую шайбу в матче забросил в ворота соперника нападающий ярославской команды Юрий Петров на 11-й минуте игры. Через две минуты его одноклубник Егор Аверин увеличил отрыв. «Юлаевцы» смогли ответить лишь во втором тайме — на 25-й минуте отличился Денис Хлыстов.

Однако нападающий «Локомотива» Игорь Мусатов вскоре вновь увеличил преимущество хозяев льда. В третьем периоде Павел Красковский довел разрыв в счете до 4:1. Лишь за минуту до окончания матча игрок «Салавата» Игорь Мирнов сумел отыграть одну шайбу, сообщает пресс-служба уфимского ХК.