«Салават Юлаев» дома одержал победу над «Локомотивом»

В прошедшем на стадионе «Уфа-Арена» матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» одолел ярославский «Локомотив» со счетом 3:1.

Первую шайбу во встрече забросил в ворота противника защитник уфимского клуба Антон Бабчук уже на четвертой минуте встречи. На 23-й минуте нападающий Александр Панков из «Салавата» увеличил разрыв до 2:0.

Игрок «Локомотива» Вадим Хлопотов смог забить на 32-й минуте единственную шайбу ярославской команды во встрече. Однако через девятнадцать минут нападающий уфимцев Антти Пильстрём точным ударом отправил в ворота соперника последнюю шайбу в матче.

Следующую игру «Салават Юлаев» проведет дома в пятницу против череповецкой «Северстали». По итогам шестнадцати игр чемпионата КХЛ уфимский клуб находится на шестом месте в общей турнирной таблице (4 место в Восточной конференции), сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.