ХК «Торос» сегодня сыграет с «Бураном»

Сегодня вечером в Нефтекамске пройдет пятая игра четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги, в которой встретятся «Торос» и «Буран», начало в 19:00. По итогам четырех матчей счет в серии до четырех побед — 1:3 в пользу воронежцев, сообщает пресс-служба башкирской команды.

Начиная с сегодняшней встречи, каждый матч может стать решающим. Напомним, первые две игры серии прошли в Нефтекамске 17 и 18 марта. Сначала победу праздновал «Торос» со счетом 3:2 (овертайм), однако на следующий день «Буран» выиграл 4:0. В Воронеже 21 и 22 марта хозяева льда снова становились сильнее со счетом 2:1 (овертайм) и 5:2.