ХК «Салават Юлаев» потерпел поражение от «Барыса» на последней секунде матча

Уфимский «Салават Юлаев» накануне потерпел поражение в первой игре сезона Континетальной хоккейной лиги от казахстанского «Барыса» со счетом 4:5. Встреча прошла в Астане на ледовой арене «Казахстан», сообщает пресс-служба команды.

В первом периоде три безответные шайбы в ворота «Салавата» забросили Найджел Доус (дубль) и Дастин Бойд. Во втором тайме уфимцы сумели отыграться и выйти вперед, голы на счету Антти Пильстрёма (хет-трик) и Егора Дубровского. В третьем отрезке игры игроки «Барыса» вновь пошли вперед, сравняв счет усилиями Кевина Даллмэна. За секунду до конца матча канадец Найджел Доус забросил пятую шайбу в ворота «Салавата», оформив хет-трик.