ФК «Уфа» оказался сильнее ФК «Ангушт»

В Уфе прошел матч 18-го тура Первенства ФНЛ, в котором встречались местный клуб «Уфа» и «Ангушт» из города Назрань. По итогам игры победу со счетом 2:1 праздновал башкирский клуб.

Первый период прошел без забитых мячей, хозяева поля теснили гостей к их воротам, пытаясь найти слабое место в обороне. Возможность забить была у Артура Валикаева в конце тайма, однако футболист не смог ее реализовать.

Счет открыл точный удар уфимца Антона Килина в самом начале второго периода. Следующие четверть часа футболисты «Ангушта» стремились забить на контратаке, что удалось на 75-й минуте встречи Сейт-Дауту Гаракоеву. Однако уже через минуту Максим Тишкин из «Уфы» вывел свою команду вперед.

После игры «Ангушт» в турнирной таблице находится на последнем месте с 8 очками, башкирская команда занимает пятое место с 29 очками. Следующую встречу уфимцы проведут 18 октября на выезде против «Нефтехимика» из Нижнекамска, сообщает официальный сайт ФК «Уфа».